Помогите решить 8/13:(-4/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шнягин Никита.

Ответ:

-10/13

Пошаговое объяснение:

8/13:(-4/5)=8/13:(-5/4)=8*(-5)/13*4=2*(-5)/13=-10/13

Отвечает Суркова Катя.

Ответ:

-10/3

Пошаговое объяснение:

Решение на фото