Дам за это 35 баллов√16 + √16​


Ответы на вопрос

Отвечает Немчинов Кирилл.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

\sqrt{16} + \sqrt{16} = 4+4 = 8

Отвечает Попова Юля.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{16}  +  \sqrt{16}  = 4 + 4 = 8