Помогите пожалуйста 15/13-(8/15+4/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Дідоводюк Маша.

Ответ:

 \frac{15}{13}  - ( \frac{8}{15}  +  \frac{4}{15} ) =  \frac{15}{13}  -  \frac{4}{5}  =  \frac{23}{65}