(B+2,5):5,4=15,3 напишите отает


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.

(B + 2,5) : 5,4 = 15,3

B + 2,5 = 15,3 * 5,4

B + 2,5 = 82,62

B = 82,62 - 2,5

B = 80,12

Ответ: 80,12