{ x - 2y = - 11 ; 7x - 4y = 7}​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

x=5.8 y=8.4

Пошаговое объяснение:

x-2y=-11

7x-4y=7

x=2y-11

7(2y-11)-4y=7

14y-77-4y=7

10y=7+77

10y=84

y=84÷10=8,4

x=2×8,4-11=16,8-11=5,8

Отвечает Белая Кристина.

Ответ: x=5.8; y=8.4

Пошаговое объяснение: