Спростіть вираз 1)13×2a; 2)6с×8k; 3)9x+6x-4x; 4)49y+12y-y. Дякую


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

1) 13*2а=26а

2) 6с*8к=48ск

3) 9х+6x-4x=11x

4) 49y+12y-y=60y

Пошаговое объяснение: