Радиус окружности равен 12 см.Вычислите приближённо длину окружности и площадь ограниченного её

круга , считая π=3,14

Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

Ответ:

L=2*3,14*12=75,36см

S=3,14*12*12=452,16см²

Ответ: 75,36 см и 452,16 см².

Если тебе мой ответ нравится, отметь его как лучший..