Помогите решить пример 15 1/6 - 5 4/9 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.

Ответ:

9 13/18

Пошаговое объяснение:

15 1/6 - 5 4/9 = 9 13/18

1) 15 1/6 - 5 4/9 = 15 3/18 - 5 8/18

2) 14 21/18  - 5 8/18 = 9 13/18

Отвечает Байжомартов Ерлан.

Ответ: 9 13/18

Пошаговое объяснение: на фото. удачи в учёбе! ↓↓↓