Чему равен объём прямоугольного параллелепипеда с площадью основания 10см2 и высотой 5 см? Выберите

правильный ответ. 500 см3100 см350 см3

Ответы на вопрос

Отвечает Яркина Настя.

Ответ:

V=Sосн*h=10*5=50см²

Ответ: 50см²

Отвечает Тареев Леша.

Формула:

V=Soсн*h

--------------------

Подставляем:

V=10*5=50см^3

Ответ:50см^3