В) 24 * (3х – 5,2) = 0,12 решите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Данил.
24*(3х-5,2)=0,12
3х-5,2=0,005
3х=0,005+5,2
3х=5,205
х=1,735