СРОЧНО. ДАМ 25 БАЛЛОВ Стороны параллелограмма равны 13,5 и 18. Высота, опущенная на большую

сторону, равна 7,5. Найдите высоту, опущенную на меньшую сторону параллелограмма. Расписывать объяснения НЕОБЯЗАТЕЛЬНО

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ: 10

Пошаговое объяснение:

S=a*h1=18*7,5=135,   S=b*h2,    135=13,5*h2,   h2=135/13,5=10