5. Начерти прямоугольник со сторонами 4 см и 3 см. Найдите периметр и площадь этого прямоугольника

Мне только пермитер и площадь найдите епж

Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.

Ответ:

P=(4+3)*2=14см

S=4*3=12см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Спанбекова Тамила.

Ответ( 4+3)•2=14 это перимитр

4•3=12 это пдощадь

Пошаговое объяснение: