(31/2: 42/3+ 42/3: 31/2) * 44/5 выполнить по действиям помогите пожалуйста!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маховых Анна.

Ответ:

Если это дроби тоо

Пошаговое объяснение:

1)31/2:42/3=31/2×3/42=93/84

2)42/3:31/2=42/3×2/31=84/93

3)93/84+84/93=2 целых 9/868

4) 2 9/868× 44/5=17 целых 150/217