Помогите пожалуйста: Спростити вираз 0.2(х-2)-0.3(2х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёв Андрей.

Ответ:

-0,4х+0,5 или 0,5-0,4х

Пошаговое объяснение:

0,2х-0,4-0,6х+0,9=-0,4х+0,5 или 0,5-0,4х

Отвечает Аджигитов Даня.

Ответ:

0.2(х-2)-0.3(2х-3)=-0.4х+0.5

Пошаговое объяснение:

0.2(х-2)-0.3(2х-3)=0.2х-0.4-0.6х+0.9=-0.4х+0.5