Две машины, двигаясь навстречу друг другу, ехали 2 часа. Скорость первой 60 км/ч, второй – 56 км/ч.

Какое расстояние было между машинами в начале пути?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

1) узнаем общую скорость:

60 + 56 = 116 (км/ч) - общая скорость

2) узнаем расстояние в начале пути:

116*2 = 232 (км) - расстояние было в начале пути

Ответ: 232 км

Отвечает Орынбасаров Нурдаулет.

Ответ:

60*2=120 56*2=112 120+112=232

Пошаговое объяснение: