Реши уравнение 42x=-64​


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинин Никита.

Ответ:

Смотри в решении

Пошаговое объяснение:

42x=-64\\x=-\frac{62}{42}\\x=-\frac{31}{21}\\x=-1\frac{10}{21}

0 2