НОК (120; 150; 200) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОК (120; 150; 200) = 200×3=600

120=2×2×2×3×5

150=2×3×5×5

200=2×2×2×5×5