Реши уравнение:(t+0,1)⋅1,5=60,504​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Надя.

(t+0,1)⋅1,5=60,504

1,5t +0,15 = 60,504

1,5t = 60,504 - 0,15

1,5t = 60,354

t = 60,354 ÷ 1,5

t = 40,236

Ответ: 40,236.