Определи порядок выполнения действий и вычисли .150:(50+50×2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубкина Ксения.

Ответ:

150:(50+50×2)=​150: (50+100)= 150:150=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алиев Элвин.

150:(50+50×2)

50×2=100

100+50=150

150/150=1