2-5/8÷8/9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Настя.

Ответ:

1 целая 19/64

Пошаговое объяснение:

2-45/64=128/64-45/64=83/64=1 целая 19/64