Найдите координаты середины отрезка АВ, если А(2;6;-4) и В(8;-6;-8).


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Семён.

Ответ:

O (5;0;-6)

Пошаговое объяснение:

А (2;6;-4)    В(8;-6;-8).

О ( х,y.z)

x=(2+8)/2=5

y=(6-6)/2=0

z=(-4-8)/2= -6

O (5;0;-6)