Начерти прямоугольник со сторонами см и 4 см. Вывычесли периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

1)4*4=16(см)

Ответ: P=16 см

Отвечает Котов Алексей.

Ответ:

4*4=16см(квадрат),там квадрат напиши