1,2(5x-2)=8- (10,4 - 6x).​


Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.

6x - 2.4 = 8 - 10.4 + 6x \\ 6x - 6x = 8 + 2.4 - 10.4 \\ 0 = 0