Переведите 35 % в десятичную дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

Ответ:

7/20

Пошаговое объяснение:

35% = 0,35 = 35/100 = 7/20

Отвечает Никольская Лилия.

35%=35/100=0,35

Ответ:0,35