Решите уравнение:6*(х-5) =-4*(х+7) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миланов Георгий.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

6х-30=-4х-28

6х+4х=30-28

10х=2

х=2:10

х=0,2