X+1,35=1...... Уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Владислав.

Ответ: -0,35

x+1,35=1\\x=1-1,35\\x=-0,35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романов Ваня.

x + 1.35 = 1 \\ x = 1 - 1.35 \\ x =  - 0.35