Сократите дробь 24/63​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дима.

Ответ:

\frac{8}{21}

Пошаговое объяснение:

\frac{AB}{AC}=\frac{B}{C}

\frac{24}{63}=\frac{8*3}{21*3}=\frac{8}{21}