Упростите выражение 1)-7а(-4b) 2)2y+7-7y 3)-3(5-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Савчунас Даня.

1. -7а(-4b)= -7a*-4b= 28ab

2. 2y+7-7y=7-5y

3. -3(5-4x)= -3*5+-3*-4x= 12x-15