Определи значение выражения: −15,33−(−34,64)−24,28−(−4,77)+(−81,87).


Ответы на вопрос

Отвечает Лушников Артём.

Ответ:  -83,26

Пошаговое объяснение:  −15,86−(−34,4)−24,77−(−4,52)+(−81,55)=-15,86+34,4-24,77+4,52-81,55=-83,26.