СРОЧНОООО Реши уравнение: −18−1,1y=41,8+3,5y. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллина Диана.

Ответ:

y=-13

Пошаговое объяснение:

-18-1,1y=41,8+3,5y

-1,1y-3,5y=41,8+18

-4,6y=59,8

y=-13