0.32y-7.29=5.67 спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Михаил.

Ответ:

40,5

Пошаговое объяснение:

0.32y-7.29=5.67

0,32y=5,67+7,29

0,32y=12,96

y=12,96/0,32

y=1296/32

y= 40,5

Отвечает Росяева Екатерина.

Ответ:  40,5

0.32y-7.29=5.67

0,32y = 5,67 + 7,29

0,32y = 12,96

y = 12,96 : 0,32

y = 40,5