Сергей Олегович решили вместе 71 уравнения Сергей решил на 23 уравнения больше чем Олег Сколько

уравнений он решил каждый из них​

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

Олег - 24

Сергей - 24+23=47

Пошаговое объяснение:

х+х+23=71,

2х=71-23,

2х=48,

х=48/2,

х=24.

Олег - 24

Сергей - 24+23=47