Икс плюс 60 равно 16 x 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Bett Ellyza.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

x+60=16*6

x=96-60

x=36

Отвечает Боровой Илья.

Пошаговое объяснение:

1)16*6=96

2)96-60=36

ответ икс равен 36