K - 94 = 76-73 помогите пожалуйста мне срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Даниил.

Ответ:

97

Пошаговое объяснение:

k - 94 = 3

k = 97

Отвечает Смирнова Света.

Ответ:

k - 94 = 76-73

k-94=3

k=3+94

k=97