7⋅x−(x+9) при x = 6 пожалуйста с пошаговым объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Багауова Азалия.

Ответ:-45

7⋅x−(x+9)

7x-x-9

6x-9

6*(-6)-9=-36-9=-45

Пошаговое объяснение: