Найдите объём прямоугольного паралипипеда если его длина ровна 2 3 см, ширина 1 4 см, а высота 0 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.

Ответ:

1.61 см³

Пошаговое объяснение:

Объём вычисляется по формуле V = a*b*h, где a - длина, b - ширина, h - высота.

V = 2.3*1.4*0.5 = 1.61 см³