Определить сколько в процентах составит выпуск продукции в 2015 г. по сравнению с 2013 г. (с

точностью до 0,1%) при условии Показатель Изменение выпуска В 2014 по сравнению с 2013 г. увеличился на 10% В 2015 по сравнению с 2014 г. снизился на 5%

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Даниил.

Ответ: в 2015 году по сравнению с 2013 г увеличился на 5%

Пошаговое объяснение:

2014=2013+10%

2015=2014-5%

2015=2013+10%-5%

2015=2013+5%