Упрости выражения, где это возможно. 66d - 210 + ба74а - 4m10m + 13а+ 42V9k + 20k +12р12t - 1042

+ 58n +13n-5МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Айлин.

Пошаговое объяснение:

возможно только в 9к+20к+12р=29к+12р

и 42+58n+13n-5=37+71n