Упрости выражения, где это возможно. 66d - 21d + 6d74a — 4m10m + 13а + 42v9k + 20k + 12р12t -

10t42v + 58n + 13n +5Vпомогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Михайло.

66d-21d+6d=(66-21+6)d=51d - возможно

74a - 4m - не возможно

10m + 13a + 42v - не возможно

9k+20k+12=(9+20)k+12p=29k+12p - возможно

12t-10t=(12-10)t=2t - возможно

42v + 58n + 13n +5v=47v+58n+13n=47v+71n - возможно