Срочно .Знайди корені квадратного рівняння: x2+6x+9=0 (Першим вводь більший корінь)


Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.

х²+6х+9=0

D=36-36=0

x1 =-6/2=-3

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

х²+6х+9=0

D=36-36=0

x1 =-6/2=-3

ответ -3

Пошаговое объяснение: