Розв'яжи квадратне рівняння: 4x2−19x+12=0   (Першим вводь більший

корінь) Відповідь:​

Ответы на вопрос

Отвечает Атаманенко Кирилл.

Ответ:

х=20/19

Пошаговое объяснение:

4x2−19x+12=0

8-19х+12=0

20-19х=0

-19х=20

х=20/19