Запиши частное в виде смешанного числа: 339:23


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабай Сержан.

Ответ:

14 целых 17/23 (это дробь)

Пошаговое объяснение:

Если помогла можно лучший ответ)

Отвечает Дремлюга Вова.

Ответ:

14\frac{17}{23}

Пошаговое объяснение:

\frac{339}{23}=\frac{14*23+17}{23}=14\frac{17}{23}\approx14.73913043478261