2x-(7+x)=2 срочнооооо!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

2x-(7+x)=2

2х-7-х=2

2х-х=2+7

х=9

Отвечает Вайсберг Алина.

Ответ:

Х=9

Проверка…

2×9-(7+9)=2