Число,17% якого становить 102


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Марина.

Ответ:

102:17*100=6*100=600

Пошаговое объяснение:

Отвечает Степкин Артем.

Ответ:17,34

Пошаговое объяснение:

17•102:x100