ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУУУУУ! Знайди середнє арифметичне чисел -5,8 і 2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Билак Максим.

Ответ:

-1,6

Пошаговое объяснение:

(-5,8+2,6):2= -3,2:2= -1,6

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

-1.6

Пошаговое объяснение:

S=-5.8+2.6

Среднее = S/2=-1.6