Найдите значение выражения: (5 + 2) 2 + (5 − 2) 2


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

1)(5+2)2=14

2)(5-2)2=6

3)14+6=20

Отвечает Хоменко Анастасия.

Ответ:

ответ еисли является 4