Срочно пожалуйста заранее спасибо Определите, какое из деревьев, растущих на наших улицах,

является лучшим пылесосом Берёза - 28 Сосна -17 Тополь - 23 Чтобы ответить на вопрос, нужно решить пример: 15*8 -(48+49) Ответ примера вам укажет на название дерева

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

тополь-это лучший пылесос

Отвечает Комаров Павел.

Ответ:тополь- 23

15*8 -(48+49)=15*8-97=120-97=23

Пошаговое объяснение: