Какое число при делении на 9 дает частное 5 остаток 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

т.к. 9*5=45 + 5=50,ведб остаток 5

Отвечает Петрученко Дмитрий.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение: