1. Найди значения выражений: 48 : 12 12 ∙ 8 78 : 6 213 • 4 900 : 30 760 : 4 2. Вычисли,

используя запись столбиком: 246 + 85 69 + 87 456 + 252 635 - 283 548 – 93 3. Длина прямоугольника 5 см, ширина на 2 см меньше. Вычисли периметр и площадь прямоугольника. 4. Реши задачу: В магазине продали 5 ящиков груш по 15 кг и 12 кг слив. Сколько всего килограммов груш и слив продали? 5. Сравни. Поставь знаки >, < или =. 1 кг * 532 г 6 дм 3 см * 630 мм 1 сут. * 23 ч 3 ч * 120 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

1.5,2.8,3.655654. 3.p=(5+3)*2=16 s=5*3=15 4. 5*15= 75  12* 15=180 180+75=255 5.1кгбольше532г 6дм3см больше630мм 1сут больше23ч 3чбольше120мин

Пошаговое объяснение: