На автостоянке 18% числа всех машин – грузовые. Сколько всего машин на стоянке, если грузовых 36

машин.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.

Ответ:

200 машин

Пошаговое объяснение:

36 машин = 18%

всего машин = 100%

36 * 100 : 18 = 200 (м) - всего машин

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:

200 машин

Пошаговое объяснение:

36 * 100 : 18 = 200 (м) - всего машин

Ответ: 200 машин

Сделай ответ лучший,если нет то нет